подраздел "Руководство.Педагогический (научно-педагогический) состав"

Управление детским садом осуществляет заведующий: Ингачева Елена Ивановна.

Контактный телефон : 8(39031) 6-17-05

Адрес электронной  почты: Ch.ds.Alenka@r-19.ru

График работы: понедельник -пятница с 08.00 до 17.00 час. (выходные дни: суббота, воскресенье).

Перерыв  с 12.00 до 13.00 час.

Прием граждан по личным вопросам : вторник, среда с 10.00 до 16.00

Сведения о персональном составе педагогических работников

на 2023 -2024 уч. год

К педагогическим работникам относятся следующие категории работников ДОУ:

• воспитатели,
  • музыкальный руководитель,
  • учитель-логопед,
  • инструктор по физической культуре,
  • педагог-психолог,
  • дефектолог,
  • тьютер
  • старший воспитатель.

В Учреждении 25  педагогов (96% от количества по штатному расписанию ДОУ):

- Высшее образование – 56 % (14 педагогов), средне-профессиональное- 44% (11 педагогов)

- Повышение квалификации – 100%. (25 педагогов)

- Высшую квалификационную категорию имеют 12% (3 педагога); первую квалификационную категорию – 44% (11 педагогов);  аттестованы на соответствие занимаемой должности – 24% (6 педагогов). Не аттестованы  - 20%  (5 педагогов) вновь принятые

Обеспеченность ДОО учебно- вспомогательным персоналом (младшими воспитателями) - 100% от количества по штатному расписанию.

На основании внедрения  с 01.09.2023г. ФОП ДО  все  педагоги прошли  повышение квалификации по программе дополнительного профессионального образования " Роль воспитателя в реализации единого ядра содержания  дошкольного образования в контексте новой федеральной образовательной программы дошкольного образования 2023", в объёме 144 часа. Организатор курсов ООО "Федерация развития образования" образовательная платформа "Университет Просвещения РФ"

План график курсовой подготовки

Информация о персональном составе педагогических работников, реализующих Образовательную программу учреждения

Информация о персональном составе педагогических работников, реализующих Адаптированную программу учреждения

Режим рабочего времени утвержденный приказом от 01.09.2023, № 181

Последнее изменение на странице : 15 апреля 2024 .